Они настоящие…

30 декабря 2012

Много лет в Брянском клинико-диагностическом центре в канун Нового года проводится красочный детский праздник у елки. Как рассказал главный врач центра Александр Силенок, на нынешнем представлении присутствовало около двухсот детей вместе с родителями, работающими в БКДЦ.

— Мы стараемся каждый раз приглашать новых артистов, — говорит Александр Силенок, — они разыгрывают для малышей запоминающиеся представления. На этот раз новогодний спектакль показали молодые артисты Брянского театра драмы.

Живая реакция маленьких гостей сопровождала красочное действо сказочных персонажей — забавных поросят, змея, зайца, бабы-яги. А потом, конечно, в зале появились Дед Мороз со Снегурочкой. Эти роли прекрасно исполнили заместитель главного врача центра Владимир Соловов и старшая медсестра отделения УЗИ и ФД Людмила Чиркова. Кстати, у Владимира Дмитриевича накоплен многолетний опыт выступлений в предновогодние дни в этой роли. Он мастерски провел конкурс среди мальчиков и девочек, собравшихся на праздник. Дети пели песенки, читали стихи. И получали сувениры от доброго Мороза и красавицы Снегурочки. Никаких сомнений в том, что они настоящие, ни у кого не возникло.

А все маленькие участники праздника получили от администрации и профсоюза весомые новогодние подарки.

Владимир Беляев


Комментарии

---