А шла просто посмотреть…

30 мая 2011

Никак не назовешь рядовым событием в жизни перинатального центра первой областной больницы победу его представительницы — медицинской сестры Софьи Кулешовой — в конкурсе красоты «Мисс Брянск-2011». За всю историю брянского здравоохранения такого не было.

Мисс БрянскВсе хорошо знают, что в первой больнице работают не только хорошие специалисты, но и самые красивые женщины, а вот официального документа, подтверждающего это, не было. Теперь есть…

Софья Кулешова уже три года работает в этой больнице. Как сама признается, не ожидала, что выиграет, шла просто посмотреть, хотела разобраться в своих способностях, узнать, что может и умеет. Благодарна всем, кто помогал ей — родным и близким, преподавателям и, конечно, своему не менее родному коллективу, где была создана «правильная» атмосфера, которая и помогла красавице раскрыться. Ведь на таких конкурсах эмоциональная составляющая очень важна — не менее, наверное, чем те данные, по которым часто мужская половина оценивает женскую красоту, хотя и по этим критериям — это понятно — Софья в отличной форме.

Сейчас «Мисс Брянск-2011» готовится к кастингу для участия в конкурсе красоты «Мисс Россия-2012». Но от повседневной работы не отлынивает и тем более не собирается порывать со своей профессией. Она решила продолжить профессиональный путь своей матери Аллы Викторовны, которая работает операционной сестрой в перинатальном центре больницы. Кстати, 22 года назад именно заботливые руки сотрудников этого же перинатального центра приняли Софью. Вот так! А вы думали где рождаются красавицы…

Алексей Александров


Комментарии

---